驢奶粉價格是多少錢一斤?

回復(fù)時間:2021-01-22 07:55:36 70次

一般不按斤賣,當(dāng)然,如果你是在原產(chǎn)地買,也可能出現(xiàn)這種情況。一般而言,這款產(chǎn)品都是經(jīng)過包裝的,每個盒子的價格基本在五六百左右,不同品牌的價格也會有差別。驢奶要嚴(yán)格按照正確的方法使用,同時也希望大家能了解驢奶的功效。能幫助身體提高免疫力和抗病能力,也能幫助較好的去抗菌素和消炎,甚至可以滿足糖尿病患者的使用條件。

內(nèi)容僅供參考 回答時間:2021-01-22 07:57:36

為你推薦